Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о сайте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь прошу оставлять свои отзывы и впечатления от сайта.

0

2

сайт прикольный ,но вам рекомендую сделать рекламу о нём ,а то народу очень мало посищает.

0

3

Ммм... А вот я бы порекомендовал перенести сайт хотя бы на юкоз, чтоли. Слишком старомодно он на Народе выглядит. Народ сакс

0

4

Николай написал(а):

Ммм... А вот я бы порекомендовал перенести сайт хотя бы на юкоз, чтоли. Слишком старомодно он на Народе выглядит. Народ сакс

А мне не нравится юкоз. Вообще в свое время я планировал переехать на настоящий хостинг, но из-за невысокой популярности сайта и почти полного отсутствия свободного личного времени я сначала решил отложить этот шаг, а потом как то совсем не осталось времени. Да и в принципе функционал народа меня устраивает.

0

5

Чтож.. понятно) Амне вот ваш сайт в принципе нравится, сделан качественно. А невысокая попклярность имхо объясняется невысокой популярностью Стивена Кинга среди интернетчиков в принципе и совсем малочисленной прослойки среди них поклонников Мертвой зоны в частности. Однако, возможно, если последовать бы совету kalimar'а, то сайт бы и обрел популярность.
И вот есче вопрос... расскажите мне, неопытному, чем вам всем так не нравится UCOZ?! :dontknow:

0

6

Николай написал(а):

Однако, возможно, если последовать бы совету kalimar'а, то сайт бы и обрел популярность.И вот есче вопрос... расскажите мне, неопытному, чем вам всем так не нравится UCOZ?!

Реклама стоит денег, а откуда ж им взяться...

Если особо не углубляться в технические решения, то в первую очередь своей однотипностью. Все сайты юкоза строятся по одному и тому же принципу, из за чего они все похожи один на другой.

0

7

Да.. реклама к сожалению удовольствие не из дешевых

Насчет юкоза - да, однотипные в принципе. Однако, если рассмотреть группы сайтов на джумле, на Data Life Engine и т.д. можно тоже прийти к такому же выводу - они похожи как две капли воды. Однако это не останавливает никого, напротив, многие покупают их за большие деньги.

0

8

Николай написал(а):

Насчет юкоза - да, однотипные в принципе. Однако, если рассмотреть группы сайтов на джумле, на Data Life Engine и т.д. можно тоже прийти к такому же выводу - они похожи как две капли воды. Однако это не останавливает никого, напротив, многие покупают их за большие деньги.

Так я собственно не спорю =) Просто как вы сформулировали вопрос, так я и ответил. ИМХОй))

0

9

Была приятно удивлена, встретив сайт о "Мертвой зоне" в рунете. Хотя видно, что фэндом особой популярностью не пользуется... Очень жаль((
К оформлению и наполнению, конечно, можно придраться, но не у всех же есть время на это, да и интерес постепенно угасает.

0

10

Согласен... просто нет никакого интереса сейчас уже. Сериал сам по себе не для всех интересен, да к тому же он слишком старый...
Да даже главный ру сайт про кинга не особо посещаем, чего уж тут говорить про узкотематический сайт одного произведения...
грустно....

0