Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru » Обсуждение форума » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не терпится услышать ваши предложения по организации общения на форуме.

0

2

Может немного расширить форум? Добавить все книги Кинга для обсуждения? Или главный админ уже забил на свой форум, да?

0

3

Нет, не забил)) Займусь этим в самое ближайшее время.

0

4

У меня вот есть предложение: надо почистить форум от лишних деталей. В том виде, в котором он сейчас представлен, он просто не переваривается у потенциальных посетителей, т.е. банально перегружен и при этом совершенно пуст. Т.е. заходя на форум видишь кучу разделов и тем и т.д. а на деле везде пусто... сразу возникает острое желание выйти и вернутся туда откуда пришел (я кстати пришел со стивенкингру).  Да, кстати и рекламы очень много, впрочем, она не мешает особо

0

5

По ходу админ всеже забил на свой форум ;-)

0

6

Николай написал(а):

У меня вот есть предложение: надо почистить форум от лишних деталей. В том виде, в котором он сейчас представлен, он просто не переваривается у потенциальных посетителей, т.е. банально перегружен и при этом совершенно пуст. Т.е. заходя на форум видишь кучу разделов и тем и т.д. а на деле везде пусто... сразу возникает острое желание выйти и вернутся туда откуда пришел (я кстати пришел со стивенкингру).  Да, кстати и рекламы очень много, впрочем, она не мешает особо

На самом деле это был сайт ради сайта, я не планировал что форум станет популярным (и оказался прав) =) В принципе готов выслушать конкретные предложения. Что касается рекламы: она не моя. Это же бесплатный сервис форумов. Собственно реклама = плата за использование. Но меня она особо не раздражает, поэтому я так и оставил)

Ну а насчет забил, таки да) Честно сказать, Вы б не написали, я б вообще вряд ли сюда зашел.

ЗЫ. Так почти все заходят со СтивенКинг.ру =)

0

7

А я вот просто с гугля зашла ;-) А так тут пустовато, конечно, да и не придвидится, думаю, оживления, хоть что сюда навтыкай...

0


Вы здесь » Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru » Обсуждение форума » Предложения по форуму