Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru » Фильмы » Лучший фильм


Лучший фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сайте Стивен Кинг.ру проводится голосование за лучший фильм, имеющий отношение к Стивену Кингу. Пока лидирует фильм "Зеленая миля" (The Green Mile) 1999 года.

Подробнее о фильме

0

2

Отличный фильм!

0

3

По моему мнению, Побег из Шоушенка самый лучший. Зеленая миля тоже великолепный, но вот Побег как то прям за душу зацепил.

0

4

Я вот недавно "Мглу" посмотрел. Сильный фильм, не типичный...

0

5

Да "Мгла" за душу берет. Очень хороший фильм, а уж если учитывать, где его сделали, так ещё и неожиданный - из-за концовки долго под впечатлением ходила.
Правда для меня почему-то самым "сильным" фильмом стал "Оно", до сих пор не могу его пересмотреть из-за ярких детских впечатлений (вот уж воистину зря я этот фильм тогда посмотрела, думала, наверно, что это очередной голливудский ширпотреб, над которым больше посмеятся тянет, чем боятся). А так люблю фильмы: Кэрри (первый фильм), Сияние, Побег из Шоушенка, Красная роза, Зеленая миля, Ловец снов, Секретное окно, 1408... Ну и сериал Мертвая зона, конечно же! Вот сейчас смотрю 4 сезон и параллельно ещё Nightmares & Dreamscapes, пока только 1 серию.

Отредактировано Fancy (2009-04-09 18:26:26)

0

6

Лучший сериал  Карточный домик
Два сезона уже сняли, сейчас третий снимают. Кевин Спейси в главной роли полит управляющего, который благодаря своей хитрости свергает президента и в конце второго сезона сам становится им, благодаря свои навыком и помощи жены.

0


Вы здесь » Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru » Фильмы » Лучший фильм