Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru » Фильмы » "Ловец снов" / Dreamcatcher


"Ловец снов" / Dreamcatcher

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Ваша оценка фильму?
5

100% - 1
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Не смотрел

0% - 0
Голосов: 1

1

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000360539.jpg

Морган Фримен ("Костер тщеславий"), Томас Джейн ("Ночи в стиле буги"), Джейсон Ли ("Доктор Мамфорд") в фильме "Ловец снов".

Невероятное напряжение! Неподдельный ужас! Грандиозные съемки! Все это ждет вас в захватывающем триллере от сценариста Уильяма Голдмана и режиссера Лоренса Каздана, который был поставлен по роману Стивена Кинга!
В картине занят изумительный актерский ансамбль во главе с опытным ветераном Морганом Фриманом в роли одержимого охотника за инопланетянами!
Потрясающие спецэффекты по последнему слову техники помогут оживить на экране поразительный и жуткий мир книги непревзойденного Стивена Кинга. Если вы любите ужасы, фантастику и Стивена Кинга, то "Ловец снов" - это для Вас!

Джоунси, Генри, Пит и Бобер дружат с самого детства. Когда-то давно к их компании присоединился необычный пятый друг, который наделил каждого из ребят удивительным, сверхъестественным даром. Но грядет страшный день, когда их дружба будет подвергнута жестокому испытанию: кому-то из товарищей уже суждено погибнуть, а кому-то... спасти мир от невиданной опасности.

0

2

Конечно же, 5 баллов! Один из любимейших моих фильмов.

0


Вы здесь » Мертвая Зона - форум сайта Dzone.narod.ru » Фильмы » "Ловец снов" / Dreamcatcher